首页> 招标查询> 招标详情
[丰县]丰县惠诚电动车科技有限公司年产200万套电动摩托三轮车厢、车架...-评标结果公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-05-14
招标单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
评标结果公示

丰县惠诚电动车年产200万套电动摩托三轮车厢、车架生产项目配套道路工程评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限公司丰县惠诚电动车年产200万套电动摩托三轮车厢、车架生产项目配套道路工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况:

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价(元)

******.84

******.60

******.60

项目负责人

袁雪琪

陈锋

何帅鹏

暂估价(万元)

工程

0.00

材料

0.00

2、废标及原因:

序号

投标人名称

废标原因

1

******有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金

2

******有限公司

投标报价高于招标文件设定的最高投标限价

3

******有限公司

上传的企业信用报告不符合招标文件要求

3、投标报价修正:

4、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

合计得分

1

******有限公司

******.84

97.52

97.52

2

******有限公司

******.60

97.52

97.52

3

******有限公司

******.60

97.52

97.52

4

******有限公司

******.64

97.52

97.52

5

******有限公司

******.50

97.52

97.52

6

******有限公司

******.57

97.51

97.51

7

******有限公司

******.66

97.51

97.51

8

******有限公司

******.77

97.51

97.51

9

******有限公司

******.14

97.51

97.51

10

******有限公司

******.66

97.51

97.51

11

******有限公司

******.44

97.51

97.51

12

******有限公司

******.04

97.51

97.51

13

******有限公司

******.15

97.51

97.51

14

******有限公司

******.81

97.51

97.51

 

******有限公司        

6、备注:

本评标结果公示期自2025年0514起,至2025年0516止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

 

                     ******有限公司   

                                                        日期:2025年0513

 


查看信息来源网站
快照:2025-05-14
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级