首页> 招标查询> 招标详情
Z1310282500742301大厂二中宿舍楼安全环境改造提升项目结果公告-中标、成交结果公告
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-09-01
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

大厂二中宿舍楼安全环境改造提升项目成交 结果公告

项目编号: DGZCG-[2025]66号

项目名称: 大厂二中宿舍楼安全环境改造提升项目

三、 成交 信息

******有限公司

供应商组织机构代码: ******MA020GK69F

供应商地址:北京市门头沟区妙峰山镇政府大院南楼 MFS1642室(集群注册)

成交金额: ******.00元。

四、主要标的信息

工程

名称: 大厂二中宿舍楼安全环境改造提升项目

采购需求 宿舍楼安全环境改造提升 (详见竞争性磋商文件)。

施工周期: 60日历天。

质量标准:合格 符合验收标准

目经理:熊均平

执业证书:二级建造师京 ************

五、评审专家名单:

马兴华(主任)、贾艳丽、白学武(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

招标代理服务费 照计价格[ 2002]1980号文件标准及发改办价格[2003]857号、【2015】299号“实行市场调节”等相关规定,招标代理服务费(不含税费)及相关费用由中标供应商领取中标通知书时一次性缴纳

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

本公告发布媒体:中国河北政府采购网、 河北省公共资源交易服务平台

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

???称: ******中学

???址: 廊坊市大厂回族自治县

联系方式: 姚桂忠 ******

2.采购代理机构信息

???称: ******有限公司

地  ?址: ******医院南侧)

联系方式: 张庆涛 ?******

3.项目 联系方式

项目联系人: 张庆涛

???? 电  ? ?? 话: ******

附件:

公示信息

采购 项目名称: 大厂二中宿舍楼安全环境改造提升项目

采购 项目编号: DGZCG-[2025] 66

公示内容:

标段: 大厂二中宿舍楼安全环境改造提升项目

开标时间: 2025年08月27日13点30分

开标地点 ? :大厂回族自治县公共资源交易中心

公示开始日期: 2025年08月29日

公示截止日期: 2025年08月29日

1. 中标 (成交)供应商( 工程 类项目)

序号

包名称

标的名称

施工范围

施工工期

项目经理

执业证书信息

1

大厂二中宿舍楼安全环境改造提升项目

大厂二中宿舍楼安全环境改造提升项目

工程量清单及施工图纸所标注的全部内容

60 日历天

熊均平

二级建造师 ************

2 .中标 (成交)供应商 响应 采购 文件要求的资格能力条件

排序

中标 (成交)供应商 名称

响应情况

1

******有限公司

符合 竞争性磋商 文件要求

3 .(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

1

******有限公司

/

/

/

2

******有限公司

/

/

/

3

******有限公司

/

/

/

4

******有限责任公司

/

/

/

5

******有限公司

/

/

/

6

******有限公司

/

/

/

4 .( 1 )所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

1

******有限公司

40.00

40.00

37.00

2

******有限公司

39.00

40.00

35.50

3

******有限公司

50.00

56.00

45.00

4

******有限责任公司

40.50

39.00

35.50

5

******有限公司

37.00

50.00

37.50

6

******有限公司

41.00

41.00

37.00

4 .( 2 )所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

39.60

78.60

2

******有限公司

36.63

74.80

3

******有限公司

35.96

86.29

4

******有限责任公司

40.00

78.33

5

******有限公司

35.01

76.51

6

******有限公司

39.69

79.36

5 . 采购 文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

资格审查不通过:提供的项目经理无在建承诺书不符合竞争性磋商文件要求。

2

******有限公司

未在规定时间内进行二次报价。

6 .提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本 采购 项目的评标结果有异议的,可在公示期向 采购人 政府采购 代理机构提出。

联系方式

采购 人: ******中学

政府采购 ******有限公司

地址: 廊坊市大厂回族自治县

地址 ******医院南侧)

联系人: 姚桂忠

联系人: 张庆涛

电话: ******

电话: ******

电子邮箱: /

电子邮箱: ******

7.? 其他公示内容: /

查看信息来源网站
快照:2025-09-01
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级